В детской школе искусств Городищенского района проведён урок-беседа «Мы выбираем жизнь!»
В детской школе искусств Городищенского района проведён урок-беседа  «Мы выбираем жизнь!»
Сурский край без наркотиков 11.12.2020

В детской школе искусств Городищенского района в рамках антинаркотической акции «Сурский край без наркотиков» преподаватель художественного отделения Наталия Давыдова провела с учащимися урок-беседу «Мы выбираем жизнь!».

Цель беседы – осознать пагубное воздействие наркотиков и последствия их употребления. Закрепить в сознании учащихся понимание того, что здоровье – это самое большое богатство и его надо беречь. Чтобы жить в нашем мире, человек должен иметь контроль над собой: над своим телом, душой, умом.

В диалоге с ребятами Наталия Викторовна подчеркнула, что занятия спортом, творчеством делают нашу жизнь ярче и духовно богаче, и в ней не должно быть места наркотикам, табакокурению и алкоголю. Поэтому – «Все краски творчества – против наркотиков!»