В администрации Городищенского района состоялось очередное заседание Территориальной избирательной комиссии Городищенского района
В администрации Городищенского района  состоялось очередное  заседание      Территориальной  избирательной комиссии Городищенского района
ТИК 18.02.2021

В администрации Городищенского района, 17 февраля 2021 года, состоялось заседание Территориальной избирательной комиссии Городищенского района, исполняющей полномочия избирательной комиссии Городищенского района, по заверению списка кандидатов в депутаты Собрания представителей Городищенского района Пензенской области четвёртого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 3,17.

В ходе заседания рассмотрен вопрос по заверению списка кандидатов, выдвинутых Пензенским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России, по одномандатным избирательным округам №3 (г. Сурск) и №17 (Среднеелюзанский сельсовет).

По результатам рассмотрения представленных документов и итогов голосования членами избирательной комиссии единогласно принято решение о заверении списка кандидатов в депутаты по одномандатным избирательным округам №№ 3,17.

Постановление комиссии размещено в разделе Территориальной избирательной комиссии Городищенского района на официальном сайте администрации Городищенского района.