В администрации Городищенского района состоялось заседание Территориальной избирательной комиссии Городищенского района
       В администрации Городищенского района состоялось заседание Территориальной  избирательной комиссии Городищенского района
ТИК 01.03.2021

В администрации Городищенского района, 27 февраля 2021 года, состоялось заседание Территориальной избирательной комиссии Городищенского района, исполняющей функции избирательной комиссии Городищенского района.

На заседании рассмотрен вопрос о регистрации либо отказа в регистрации в качестве кандидата в депутаты Собрания представителей Городищенского района Пензенской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №17 Бахтеева А.З.,   выдвинутого в порядке самовыдвижения. Основанием, послужившим причиной отказа в регистрации послужило недостаточное количество подписей избирателей в его поддержку, которые согласно Итогового протокола Рабочей группы по приему и проверке избирательных документов, представляемых уполномоченными представителями избирательных объединений, кандидатами в Территориальную избирательную комиссию Городищенского района при проведении дополнительных выборов депутатов Собрания представителей Городищенского района четвертого созыва , все признаны недействительными и недостоверными.

Постановление об отказе в регистрации в качестве кандидата в депутаты Бахтеева А.З. размещено в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Городищенского района в разделе «Власть» подразделе «Территориальная избирательная комиссия» на странице «Дополнительные выборы депутатов Собрания представителей Городищенского района Пензенской области четвёртого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 3,17» и опубликованы в информационном бюллетене Городищенского района Пензенской области «Вестник Городищенского района».