ТИК 25.03.2021

Уважаемые жители Среднеелюзанского сельсовета и города Сурск!

В соответствии с частью 1 статьи 60-1 Закона Пензенской области «О выборах депутатов представительного органа муниципального образования в Пензенской области по одномандатным избирательным округам» с 31 марта по 10 апреля 2021 года на избирательных участках №434 г. Сурска и №463 с. Средняя Елюзань будет организовано досрочное голосование избирателей по выборам депутатов представительного органа Городищенского района на основании их письменных заявлений с указанием причины, по которой день голосования 11 апреля 2021 года избиратель не может принять участие в голосовании на избирательном участке в населённом пункте по месту жительства.

Участие в голосовании могут принять граждане, обладающие активным избирательным правом, т.е. место жительство (регистрации) которых расположено в пределах избирательного округа.     В соответствии с постановлением территориальной избирательной комиссии Городищенского района от 15ю.03.2021 №13/40 утверждён график работы участковых избирательных комиссий для проведения досрочного голосования в период с 31 марта по 10 апреля 2021 года: в рабочие дни с 16.00 часов до 20.00 часов, в выходные дни с 9.00. до 13.00 часов.

Голосование по выборам депутатов по одномандатному избирательному округу №3 будет осуществляться в г. Сурск на избирательном участке №434, а по избирательному округу №17 в селе Средняя Елюзань на избирательном участке № 463, информация о которых, представлена:

Участок № 434
Центр-г. Сурск, ул.Садовая 5а, здание структурного подразделения МБУК «Городищенский РДК»    дом культуры г. Сурска, т. 22- 4-19
Территория: город Сурск - улицы: Восточная, Красная Заря, Железнодорожная, Колхозная, 30-й годовщины Октября, Социальная, Засурская, Лесная, В.Анисимова, Спартака, Фабричная, Матросова, Красноармейская, Набережная, Лермонтова, Молодежная, Коммунаров, Свердлова, Ленина, Трудовая, Нагорная, Семашко, Рабочая, Садовая, Карла Маркса, Крупской.

Участок №463
Центр- с. Средняя Елюзань, ул. Коммунальная, д.3, здание структурного подразделения МБУК «Городищенский РДК» дом культуры с.Средняя Елюзань, т.3-81-13
Территория: с. Средняя Елюзань – ул.Советская с дома № 69 до дома №173, с дома №50 до дома №180, ул.Мостовая, ул.Офицерская, ул.Аптечная, ул.Складская, ул.2-я Лесная, ул.Новая, ул.Светлая, ул.Зеленая, ул.50 лет Победы, ул.Заречная - с дома №1 до дома №121, с дома №2 до дома №130, ул.Овражная, ул.Прогонная, ул.Полевая, ул.Красная, ул.Матросова, ул. Адикаева, ул.Г.Тукая, ул. М.Джалиля, ул.Октябрьская, Желтый Яр, ул.Сосновая, пос.Смычка.
Приглашаем избирателей прибыть на избирательные участки по месту регистрации и принять участие в голосовании избрания депутатов представительного органа местного самоуправления.

Территориальная избирательная комиссия