Ученица 10 класса средней общеобразовательной школы р.п. Чаадаевка Арина Барашкина заняла 1 место в областной олимпиаде по избирательному праву и избирательному процессу среди учащихся
 Ученица 10 класса средней общеобразовательной школы  р.п. Чаадаевка Арина Барашкина  заняла  1 место в областной олимпиаде по избирательному праву и избирательному процессу среди учащихся
ТИК 14.05.2021

Председатель территориальной избирательной комиссии Городищенского района Константин Свиридов, 14 мая 2021 года, посетил среднюю общеобразовательную школу р.п. Чаадаевка, где, по поручению Избирательной комиссии Пензенской области, с участием начальника отдела образования Городищенского района Любовью Михайловой и директора школы Ольги Малиновской в торжественной обстановке вручил диплом победителя и ценный подарок учащейся 10 класса Арине Барашкиной, занявшей 1 место в областной олимпиаде по избирательному праву и избирательному процессу среди учащихся.

Председатель ТИК поблагодарил победителя олимпиады за участие в защите чести Городищенского района, пожелал ей и учащимся дальнейших успехов в учёбе и побед в конкурсах различной направленности.