Состоялось заседание комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года в Городищенском районе
Состоялось заседание комиссии по подготовке и  проведению Всероссийской переписи  населения 2020 года в Городищенском районе
ВПН 2020 20.01.2020

С информацией о состоянии адресного хозяйства на территории Городищенского района выступил заместитель председателя комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года в Городищенском районе Павел Мигин.

По словам Павла Александровича, на территории Городищенского района по состоянию на 10 января 2020 года обходы регистраторов показали, что не все улицы в населенных пунктах района имеют аншлаги и номера домов. Так, отсутствие аншлагов и номеров домовладений на территории района составляет 3%.

Глава администрации Городищенского района Александр Водопьянов рекомендовал главам администраций поселений завершить данную работу до 01 июня 2020 года, а также провести разъяснительную работу с владельцами собак о недопущении их свободного выгула и безнадзорности.