Оснащение контейнерными площадками населенных пунктов района и контейнерами для сбора отходов на контроле администрации Городищенского района
ЖКХ 20.06.2019

С целью выявления необходимости обустройства новых контейнерных площадок и установки дополнительных контейнеров 19.07.2019 года осуществлен комиссионный выезд с участием представителей ООО «Экопром» и представителя администрации Городищенского района в г.Городище и с.Садовку Русско-Ишимского сельсовета.

По результатам проведенной работы определена необходимость установки 19 контейнеров для ТКО на территории г.Городище и 1 контейнера в с.Садовке.