Содержание полигона твердых коммунальных отходов в г.Городище на контроле администрации Городищенского района
Содержание полигона  твердых коммунальных отходов в г.Городище на контроле администрации Городищенского района
ЖКХ 02.07.2019

В понедельник, 1 июля 2019 года, заместитель главы администрации Городищенского района Александр Макушкин совершил выездную проверку по вопросу содержания полигона твердых коммунальных отходов в г.Городище.

В ходе проверки установлено, что выполняются работы по подвозу грунта для обваловки территории полигона, установлен шлагбаум и информационный стенд о часах работы объекта, оборудовано помещение для сторожевой охраны, установлена наземная емкость с водой для технических нужд, объемом в 20 тонн.

Руководителю филиала ООО «Экопром» направлены замечания по содержанию полигона, в том числе касаемые удаления сорной растительности при въезде на полигон.