ЖКХ 03.11.2020

Во вторник, 03 ноября 2020 года, Глава администрации Городищенского района Александр Водопьянов провел прием граждан по вопросу состояния дороги до села Уранка.

В совещании приняли участие начальники отделов администрации Городищенского района, жители села Уранка.

Выслушаны предложения жителей села об улучшении состояния дорожного полотна, рассмотрены возможные варианты улучшения дорожного покрытия.

Принято решение о незамедлительном выполнении мероприятий, способствующих улучшению качества покрытия дороги на с.Уранка.