В администрации Городищенского района проведено рабочее совещание по вопросам работы СПОК «Надежда»
В администрации Городищенского района проведено рабочее  совещание по вопросам работы СПОК «Надежда»
ЖКХ 03.11.2020

Во вторник, 03 ноября 2020 года, заместитель главы администрации Городищенского района Александр Макушкин провел совещание по вопросу погашения задолженности за электроэнергию СПОКом «Надежда».

В совещании приняли участие начальник отдела ЖКХ администрации района Светлана Аверкина, глава администрации Павло-Куракинского сельсовета Асият Капьев.

Рекомендовано главе администрации Павло-Куракинского сельсовета принять незамедлительные меры по организации работы с руководством СПОК «Надежда» по погашению образовавшейся задолженности за электроэнергию.

Внесены предложения и рассмотрены в телефонном разговоре   с руководством Городищенского РСС о взыскании поставщиком электроэнергии в судебном порядке со СПОК «Надежда» образовавшейся задолженности.