Заместитель главы администрации Городищенского района Александр Макушкин проверил содержание контейнерных площадок на территории рабочего поселка Чаадаевка
Заместитель главы администрации Городищенского района Александр Макушкин проверил содержание контейнерных площадок   на территории  рабочего поселка Чаадаевка
ЖКХ 06.11.2020

Во вторник, 3 ноября 2020 года, заместитель главы администрации Городищенского района Александр Макушкин осуществил проверку состояния контейнерных площадок.

Проверено содержание контейнерных площадок в микрорайонах рабочего поселка Чаадаевка.

В связи с выявленными замечаниями, главе администрации рабочего поселка Чаадаевка Михаилу Кистину и директору управляющей компании поселка даны рекомендации по уборке прилегающих территорий к контейнерным площадкам, а также направлены претензии региональному оператору по приведению в соответствие самих контейнерных площадок.

По состоянию на отчетную дату выявленные замечания устранены, контейнерные площадки, и прилегающие к ним территории приведены в порядок.