ЖКХ 09.11.2020

В понедельник, 9 ноября 2020 года, в конференц-зале администрации Городищенского района проведено рабочее совещание по размещению конкурса на изготовление проектной документации    для строительства очистных сооружений на территории   села Средняя Елюзань.

В работе совещания приняли участие заместитель Главы администрации района Александр Макушкин, начальники отделов районной администрации, глава администраций Среднеелюзанского сельсовета Рушан Гурдин.

Рассмотрен подготовленный проект муниципального контракта для размещения извещения о проведении конкурентной закупки и определения организации по разработке проекта на строительство очистных сооружений. Уточнены пункты проекта муниципального контракта.