Александр Макушкин встретился с населением с.Канаевки по вопросам реализации мероприятий программы «Комплексное развитие сельских территорий» в 2021 году
   Александр Макушкин  встретился с населением  с.Канаевки по вопросам реализации  мероприятий  программы «Комплексное  развитие  сельских территорий»  в  2021 году
ЖКХ 10.11.2020

В понедельник, 9 ноября 2020 года, заместитель главы администрации Городищенского района Александр Макушкин по предложениям инициативной группы села Канаевка встретился с местным населением по вопросам реализации мероприятий программы «Комплексное развитие сельских территорий» в 2021 году.

В собрании жителей приняли участие глава администрации Канаевского сельсовета Евгений Амелин, инициатор встречи и жители села Канаевка.

Рассмотрено   предложение, поступившее от инициатора встречи и жителей по обустройству родника и прилегающей к нему территории с местным названием «Кашибас».

Александр Макушкин дал разъяснения о продлении заявочного этапа на участие в разделе «благоустройство» государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий Пензенской области» на 2021 год до 12 ноября 2020 года, дал рекомендации главе администрации Канаевского сельсовета о проведении работ по благоустройству рассматриваемого объекта.