В администрации Городищенского района проведено заседание топливно-энергетической комиссии
В администрации Городищенского района проведено  заседание топливно-энергетической комиссии
ЖКХ 27.11.2020

В четверг, 26 ноября 2020 года, в администрации Городищенского района проведено заседание топливно-энергетической комиссии.

В совещании приняли участие заместитель главы администрации Городищенского района Александр Макушкин - председатель комиссии, начальник Финансового управления администрации района Елена Анохина, начальник отдела ЖКХ районной администрации Светлана Аверкина, главный специалист отдела учета и отчетности администрации Городищенского района Оксана Очкина.

Рассмотрены вопросы об изменении лимитов на оплату электроэнергии по администрации Городищенского района.

Отделу учета и отчетности администрации Городищенского района дано поручение о планировании денежных средств в муниципальной программе «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности Городищенского района на 2014 -2024 годы» на мероприятия по поэтапной замене светильников в зданиях, принадлежащих администрации Городищенского района на светодиодные, начиная с 2021 года.