Заместитель главы администрации Городищенского района Александр Макушкин провел рабочее совещание по вопросам прохождения отопительного периода
 Заместитель главы администрации  Городищенского района Александр Макушкин провел  рабочее совещание  по вопросам прохождения  отопительного периода
ЖКХ 27.11.2020

В пятницу, 27 ноября 2020 года,   заместитель главы администрации Городищенского района Александр Макушкин провел рабочее совещание по вопросам прохождения отопительного периода.

В совещании приняли участие начальник отдела ЖКХ администрации Городищенского района Светлана Аверкина, глава администрации Чаадаевского сельсовета Михаил Юченков.

Рассмотрен вопрос о газификации помещения в селе Саловка, где расположены ФАП, библиотечно-досуговый центр и отделение почты.

Главе администрации Чаадаевского сельсовета рекомендовано   подготовить проектно-сметную документацию на газификацию данного помещения и предусмотреть денежные средства на проведение работ по подводу газа к зданию и переоборудованию системы отопления внутри помещения.