В администрации Дигилевского сельсовета проведено выездное заседание топливно-энергетической комиссии
В администрации Дигилевского сельсовета проведено выездное  заседание топливно-энергетической комиссии
ЖКХ 30.11.2020

В понедельник, 30 ноября 2020 года, в администрации Дигилевского сельсовета проведено выездное заседание топливно-энергетической комиссии.

В совещании приняли участие заместитель главы администрации Городищенского района Александр Макушкин – председатель комиссии, начальник отдела ЖКХ районной администрации Светлана Аверкина – секретарь комиссии, начальник Отдела образования Городищенского района Любовь Михайлова, директор средней школы №1 г.Городище, заведующая филиалом школы в с.Дигилевка, и.о. главы администрации Дигилевского сельсовета, председатель СПОК «Дигилевка».

Рассмотрены вопросы заключения договоров на водоснабжение и своевременной их оплате. Выполнен расчет потребления холодной воды филиалом школы в с.Дигилевка, в том числе поливом школьного приусадебного участка   в летний период.

Даны соответствующие рекомендации Отделу образования Городищенского района, руководству школы, администрации Дигилевского сельсовета, председателю СПОК «Дигилевка».