Глава администрации Городищенского района Александр Водопьянов провел совещание по вопросу работы очистных сооружений в г.Городище
Глава  администрации Городищенского района Александр Водопьянов провел  совещание по  вопросу   работы очистных сооружений в г.Городище
ЖКХ 04.12.2020

В пятницу, 4 декабря 2020 года, в конференц зале районной администрации Глава администрации Городищенского района Александр Водопьянов провел совещание по вопросу   работы очистных сооружений в г.Городище.

В совещании приняли участие начальник отдела ЖКХ районной администрации Светлана Аверкина, заместитель главы администрации г.Городище Сергей Рябов, директор ООО «Городищеводснаб», эксплуатирующей очистные сооружения города Сергей Макшанцев.

На совещание была приглашена группа сотрудников организации, специализирующейся на разработке проектов, строительстве и реконструкции объектов очистных сооружений с целью анализа существующего состояния рассматриваемых очистных сооружений канализации (ОСК).

Заслушаны основные характеристики ОСК, представленные директором ООО «Городищеводснаб», в том числе анализы стоков, выполняемые организацией в соответствии с требованиями законодательства.

Осуществлен выезд на очистные сооружения города, осмотрены технологические процессы работы ОСК, предоставлена документация и рабочие проекты на данный объект.

Александр Викторович дал соответствующие поручения присутствующим и установил   сроки по подготовке предложений для дальнейшего принятия решения по очистным сооружениям города.