Администрацией Городищенского района организована выездная комиссия в связи с обращением жителей г.Сурска по вопросам работы управляющей компании ООО «УК «Авантаж+»
Администрацией Городищенского района организована  выездная комиссия в связи с обращением жителей  г.Сурска по вопросам работы управляющей компании ООО «УК «Авантаж+»
ЖКХ 09.12.2020

Во вторник, 8 декабря 2020 года, в связи с обращением жителей г.Сурска по вопросам работы управляющей компании ООО «УК «Авантаж+» администрацией Городищенского района организована выездная комиссия для выяснения обозначенных в обращении проблем.

В комиссии приняли участие начальник отдела ЖКХ администрации Городищенского района Светлана Аверкина, зам главы администрации г.Сурска Валентина Кириллова, специалист городской администрации Лариса Тухова.

Проблемные вопросы, указанные в обращении, подробно рассмотрены непосредственно в управляющей компании г.Сурска ООО «УК «Авантаж+» с заместителем директора Татьяной Митяевой.

Руководству управляющей компании даны рекомендации, касающиеся более тщательной подготовки документов, предшествующих выполнению работ по текущему ремонту общего имущества в многоквартирных домах, начиная с дефектных актов, подписанных старшими по дому. Отмечена положительная работа по ведению таблиц подомовых затрат по каждому дому отдельно, рачительное отношение к использованию замененного оборудования и трубопроводов, тщательному подбору подрядных организаций и контролю за качеством выполнения работ.

Рекомендовано ежегодно, в соответствии с требованиями законодательства, доводить до собственников жилья в МКД отчеты о выполненных в течение года работах по содержанию общедомового имущества, выбрав оптимальную форму информирования в условиях пандемии.

Фото предоставлено   отделом ЖКХ администрации Городищенского района.