В администрации Городищенского района проведено заседание топливно-энергетической комиссии
В администрации Городищенского района проведено  заседание топливно-энергетической комиссии
ЖКХ 09.12.2020

В среду, 09 декабря 2020 года, в администрации Городищенского района под председательством заместителя главы администрации Городищенского района Александра Макушкина проведено заседание топливно-энергетической комиссии.

В совещании приняли участие начальник Финансового управления администрации района Елена Анохина, начальник отдела ЖКХ районной администрации Светлана Аверкина, главный специалист Отдела образования Городищенского района Наталья Семенушкина, главы администраций поселений района, в подведомственных учреждениях которых допущен перерасход энергоресурсов.

Рассмотрен вопрос о перерасходе энергетических ресурсов в ноябре 2020 года относительно фактического потребления в аналогичном периоде 2019 года. Главами администраций и специалистом Отдела образования даны объяснения причин перерасхода, вместе с тем руководители администраций заверили об отсутствии превышения потребления ресурсов относительно доведенных годовых лимитов.

Даны поручения присутствующим о соблюдении режима экономии и своевременной оплате за топливно-энергетические ресурсы.