Проведена проверка утепления водонапорных башен, установленных по программе «Чистая вода» в 2020 году
Проведена проверка  утепления водонапорных башен, установленных по программе  «Чистая вода» в  2020 году
ЖКХ 15.12.2020

Во вторник, 15 декабря 2020 года, по поручению главы администрации Городищенского района Александра Водопьянова создана выездная комиссия по проверке утепления водонапорных башен, установленных по программе «Чистая вода» в 2020 году.

В комиссии приняли участие начальник отдела ЖКХ районной администрации Светлана Аверкина, главы администраций поселений подлежащих проверке, руководители водоснабжающих организаций соответствующих территорий.

Проверено состояние утепления водонапорных башен в с.Дигилевка, р.п.Чаадаевка, с.Чаадаевка, с.Нижняя Елюзань, п.Затон, с.Канаевка.

По итогам проведенной проверки глава администрации Городищенского района провел совещание с участием глав администраций, проверяемых территорий. В связи с установленными замечаниями Александр Викторович обозначил сроки их устранения и внес предложение о привлечении к ответственности глав администраций, не добросовестно исполнивших ранее установленные требования по утеплению объектов водоснабжения.