В администрации Городищенского района состоялось совещание по вопросам безаварийного прохождения праздничных дней на территории Городищенского района
В  администрации Городищенского района  состоялось  совещание  по вопросам безаварийного прохождения  праздничных дней  на территории  Городищенского  района
ЖКХ 21.12.2020

В понедельник, 21 декабря 2020 года, в актовом зале администрации Городищенского района под председательством заместителя Главы администрации района Александра Макушкина проведено совещание по вопросам безаварийного прохождения праздничных дней на территории Городищенского района.

В совещании приняли участие руководители органов местного самоуправления, руководители ресурсоснабжающих, обслуживающих инженерные сети организаций района, управляющих компаний.

До присутствующих руководителей доведена информация об обеспечении доступной связи с дежурными, необходимости проведения инструктажей с операторами котельных и дежурным персоналом, о возможности принятия мер по ликвидации аварий, в случае их возникновения, об активном взаимодействии всех сетевых служб и управляющих организаций района.

Главам администраций держать на постоянном контроле работу подведомственных служб ЖКХ.

От организаций жилищно-коммунального хозяйства, управляющих компаний и сетевых организаций приняты графики дежурств в предстоящие праздничные дни, а также приказы о сформированных аварийных бригадах

.