В администрации Городищенского района проведено заседание топливно-энергетической комиссии
В администрации Городищенского района проведено  заседание топливно-энергетической комиссии
ЖКХ 29.12.2020

Во вторник, 29 декабря 2020 года, в администрации Городищенского района под председательством заместителя главы администрации Городищенского района Александра Макушкина проведено заседание топливно-энергетической комиссии.

В совещании приняли участие   начальник отдела ЖКХ районной администрации Светлана Аверкина, главный специалист Отдела образования Городищенского района Наталья Семенушкина, директор МБОУ СОШ №1 села Чаадаевка Елена Корешкова.

Рассмотрен вопрос о завышенном расходе воды школой села в декабре 2020 года. Заслушаны объяснения директора школы о сложившемся расходе воды в текущем месяце.

Приглашенным на комиссию дан ряд поручений, среди которых ревизия водоразборных устройств в учреждениях образования, в том числе в школе села Чаадаевка на предмет их исправности,   контроле соблюдения режима экономии энергоресурсов и своевременной оплате их использования.