В Городищенском районе подведены итоги реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда»
ЖКХ 04.01.2021

В 2020 году в реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» в Городищенском районе приняли участие город Городище и город Сурск.

На территории города Городище благоустроено общественное пространство – парка по ул. Площадь Свободы на сумму 9407,6 тыс. рублей, в городе Сурск капитально отремонтирована зона активного отдыха парка по ул. Садовая на сумму 5414,7 тыс. рублей.

В 2021 году в реализации национального проекта «Формирование комфортной городской среды» запланировали участие:
- город Городище с благоустройством общественного пространства – парка по ул. Садовая и дворовая территория по ул.Красноармейская на сумму 7353,83 тыс. рублей;
- город Сурск с благоустройством общественной территории парка по ул. Полевая на сумму 3151,64 тыс. рублей;
- р.п.Чаадаевка с благоустройством общественной территории сквера по ул.Молодежная, прилегающей к МКД 1,3,5,7 на сумму 3427,44 тыс. рублей.