На территории Городищенского района проведена очистка дорог общего пользования и общественных территорий
На территории Городищенского района    проведена  очистка  дорог  общего пользования  и  общественных территорий
ЖКХ 15.01.2021

На территории Городищенского района проведена доочистка дорог общего пользования и общественных территорий, проведена обработка противогололедной смесью, очищены от снега подъездные пути к кладбищам.

Расширены проезжие части дорог общего пользования, очищены от снега внутридворовые территории, парковки, школьные маршруты, памятники ВОВ, хоккейные площадки.

Всего очищено от снега 864 км дорожной сети, 265 тонн песко-соляной смеси израсходовано на посыпку дорог.

При доочистке дорог 15 января 2021 года задействовано 29 единиц техники, 205 работников бюджетной сферы участвовало в проведении работ.