На территории Городищенского района проведена очистка дорог общего пользования и общественных территорий
На территории Городищенского района    проведена  очистка  дорог  общего пользования  и  общественных территорий
ЖКХ 17.01.2021
На территории Городищенского района проведена  очистка  дорог    и общественных территорий, расширены  проезжие части дорог общего пользования, очищены от снега внутридворовые территории,  парковки, школьные  маршруты,  выполнена  обработка противогололедной смесью, очищены от снега подъездные пути к кладбищам.

Работники  образовательных учреждений и учреждений культуры выполнили очистку  территорий,   прилегающих  к  подведомтсвенным учреждениям.

Всего за 17 января 2021 года  очищено  от снега 420  км дорожной сети, задействовано 32  единицы техники, 380  тонн  песко-соляной смеси израсходовано на посыпку дорог. 197 человек персонала участвовало в проведении работ, в том числе  работников бюджетной сферы.