На территории Городищенского района ведутся дополнительные работы по очистке  дорог  общего пользования
ЖКХ 19.01.2021

На территории Городищенского района ведутся дополнительные работы по очистке дорог общего пользования: расширены проезжие части дорог общего пользования, выполнена обработка противогололедной смесью, организован вывоз снега.

Управляющие компании приступили к очистке крыш обслуживаемых многоквартирных домов, работники образовательных учреждений и учреждений культуры к очистке крыш зданий подведомственных учреждений.

Управляющими компаниями проведены работы по подсыпке внутридворовой тропочной сети противогололедной смесью.

Всего за 19 января 2021 года очищено от снега 280 км дорожной сети, задействовано 19 единиц техники, 284,3 км дорожной сети обработано пескосоляной смесью, вывезено 240 тонн снега.