Состоялось совещание по приведению в соответствие данных по жилищному фонду Городищенского района в государственной информационной системе ЖКХ (ГИС ЖКХ)
Состоялось совещание по приведению в соответствие  данных  по жилищному фонду Городищенского района в государственной информационной системе  ЖКХ (ГИС ЖКХ)
ЖКХ 04.02.2021

Во вторник, 02 февраля 2021 года,  под председательством заместителя главы администрации Городищенского района Александра Макушкина проведено совещание по приведения в соответствие  данных  по жилищному фонду Городищенского района в  ГИС ЖКХ.

В совещании приняли участие начальник отдела ЖКХ  районной администрации Светлана Аверкина, руководитель Городищенской районной службы сбыта (РСС) Алексей Гордеев, начальник Городищенского РЭС Алексей Косицын, главный инженер ООО «Городищенского РЭТСП» Сергей Мизюрин,  специалисты администраций поселений Городищенского  района.

Рассмотрено существующее положение дел по состоянию данных  в реестрах жилого фонда Городищенского района, размещенных в системе ГИС ЖКХ и возможность внесения изменений в систему поселениями, с учетом   параметров, установленных по каждому дому энергоснабжающей организацией.

Сформированы предложения по приведению в соответствие реестров жилого фонда в ГИС ЖКХ, обозначены сроки исполнения и ответственные исполнители.