Комиссия администрации Городищенского района проверила состояние крыш бюджетных учреждений и многоквартирных домов на наличие сосулек и их очистки от снега
Комиссия администрации Городищенского района проверила состояние крыш бюджетных учреждений и многоквартирных домов  на наличие сосулек и их очистки от снега
ЖКХ 06.02.2021

В  субботу, 6 февраля 2021 года, комиссия администрации Городищенского района в составе: заместителя главы администрации Городищенского района Марины Лященко, начальника отдела ЖКХ районной администрации Светланы Аверкиной и руководителей бюджетных учреждений, проверила состояние крыш бюджетных учреждений и многоквартирных домов.

Осмотр крыш проведен на наличие сосулек и их очистки от снега.

В ходе мероприятия были обозначены выявленные замечания, а также установлены сроки их устранения во избежание несчастных случаев и сохранности конструкций кровли.