В администрации Городищенского района проведено совещание по содержанию газопроводов на территории города Городище
В администрации Городищенского района проведено совещание  по содержанию газопроводов на территории города Городище
ЖКХ 10.02.2021

В среду, 10 февраля 2021 года, в администрации Городищенского района проведено совещание по содержанию участка газопровода на территории г.Городище, находящегося в частной собственности.

В совещании приняли участие заместитель главы администрации Городищенского района Александр Макушкин, начальники отделов и управлений администрации Городищенского района, глава администрации г.Городище Владимир Михайлов, директор ЗАО «Городищерайгаз» Николай Бочкарев.

Правообладатель газопровода от участия в совещании  отказался.

Рассмотрены вопросы  эксплуатации  участка газопровода на территории г.Городище, принадлежащего частному лицу, в условиях   отсутствия прав у владельца газопровода на эксплуатацию опасных объектов и   вытекающих  последствий из данных обстоятельств.

Даны соответствующие поручения  участникам совещания.  Принятые решения  оформлены протоколом.