ЖКХ 12.02.2021

В четверг, 11 февраля 2021 года,  в администрации Городищенского района проведено совещание о ходе решения вопросов по выделению  земельных участков и подведения инженерных коммуникаций к ним  для последующего  строительства  на участках  модульных зданий  ФАПов и амбулаторий.

В совещании приняли участие заместитель главы администрации Городищенского района Александр Макушкин, главный врач ГБУЗ «Городищенская РБ» Лев Умнов,  руководители отделов администрации Городищенского района, начальник Городищенского РЭС Алексей Косицын, главы администраций поселений.

Рассмотрено существующее положение дел по формированию и передаче в бессрочное пользование земельных участков под строительство модулей ФАП. Даны рекомендации с обозначением сроков  исполнения по подведению инженерных коммуникаций, установке ограждений,  выполнению работ по благоустройству.  Определены ответственные лица – исполнители.