Заместитель главы администрации Городищенского района Александр Макушкин провел рабочее совещание по вопросу задолженности за коммунальные услуги в р.п. Чаадаевка
 Заместитель главы администрации  Городищенского района Александр Макушкин провел  рабочее совещание  по вопросу задолженности за коммунальные услуги в р.п. Чаадаевка
ЖКХ 18.02.2021

В четверг, 18 февраля 2021 года,   заместитель главы администрации Городищенского района Александр Макушкин провел рабочее совещание с должниками за коммунальные услуги в р.п. Чаадаевка.

В совещании приняли участие начальник отдела ЖКХ администрации Городищенского района Светлана Аверкина, глава администрации р.п. Чаадаевка Михаил Кистин, директор МУП «Сервис» Ольга Острикова, главный бухгалтер МУП «Сервис» Марина Асавина, представитель службы судебных приставов Городищенского района и неплательщики за коммунальные услуги.

Рассмотрен вопрос о сроках погашения задолженности в индивидуальном порядке.

Вопрос погашения задолженности за коммунальные услуги взят на контроль.