Состоялось рабочее совещание по вопросам подготовки проектно-сметной документации на строительство очистных сооружений на территории села Средняя Елюзань
Состоялось рабочее  совещание по  вопросам  подготовки проектно-сметной документации   на строительство очистных сооружений на  территории села Средняя Елюзань
ЖКХ 19.02.2021

В четверг, 18 февраля 2021 года, под руководством заместителя главы администрации Городищенского района Александра Макушкина состоялось рабочее совещание с выездом в экспертную организацию по ходу подготовки проектно-сметной документации   на строительство очистных сооружений на территории   села Средняя Елюзань.

В выездном совещании принял участие глава администраций Среднеелюзанского сельсовета Рушан Гурдин.

Рассмотрена необходимость проектирования дополнительных конструкций к планируемым очистным сооружениям.

По итогам совещания сформирован план дальнейших действий.