В администрации Городищенского района проведено совещание по вопросу бесперебойного водоснабжения жителей населенных пунктов Городищенского района
В администрации Городищенского района проведено  совещание по вопросу бесперебойного водоснабжения жителей  населенных пунктов Городищенского района
ЖКХ 19.02.2021

В пятницу, 19 февраля 2021 года, заместитель главы администрации Городищенского района Александр Макушкин провел совещание по вопросу бесперебойного водоснабжения жителей населенных пунктов района, в том числе в городе Городище.

В совещании приняли участие первый заместитель главы администраций Городищенского района Ольга Белянина, начальник отдела ЖКХ администрации района Светлана Аверкина, глава администрации г.Городище Владимир Михайлов, директор водоснабжающей организации г.Городище Сергей Макшанцев, и.о.главы администрации Павло-Куракинского сельсовета Асият Капьев, представитель газеты «Городищенский вестник».

Участники совещания проанализировали укомплектованность резервными насосами водоснабжающих организаций района в разрезе поселений, рассмотрели необходимость увеличения давления воды в системе водоснабжения города Городище, питающей улицы Удачная и Суходольная. Водоснабжающей организации г.Городище ООО «Городищеводснаб» даны рекомендации по установке частотного привода на данном участке водопровода в ближайшее время.