В администрации Городищенского района проведено совещание по заключению договоров на обслуживание ВДГО с жителями многоквартирных домов
ЖКХ 01.03.2021

В понедельник, 01 марта 2021 года, в администрации Городищенского района проведено совещание по вопросам заключения договоров на обслуживание внутридомового газового оборудования (ВДГО) жителями многоквартирных домов на территории г.Городище.

В работе совещания приняли участие заместитель главы администрации Городищенского района Александр Макушкин, начальник отдела ЖКХ районной администрации Светлана Аверкина, генеральный директор ЗАО «Городищерайгаз» Николай Бочкарев, главы администраций поселений Городищенского района, имеющие на подведомственных территориях многоквартирные дома.

Рассмотрен ход работ и текущее состояние дел по заключению договоров на обслуживание ВДГО жителями многоквартирных домов в г.Городище, г.Сурск, р.п.Чаадаевка, п.Лесном с.Чаадаевка с.Средняя Елюзань, ст.Шнаево, с.Трескино. Отмечен как положительный пример работы в данном направлении, проведенной главами администраций р.п.Чаадаевка, Архангельского и Чаадаевского сельсоветов.

Присутствующим даны поручения по активизации заключения договоров на обслуживание ВДГО   со   специализированной организацией. Установлены сроки завершения работ – не позднее 01 апреля 2021 года.