В администрации Городищенского района проведено совещание по вопросу бесперебойного водоснабжения жителей села Средняя Елюзань
В администрации Городищенского района проведено  совещание по вопросу бесперебойного водоснабжения жителей  села Средняя Елюзань
ЖКХ 04.03.2021

В четверг, 04 марта 2021 года, у первого заместителя главы администрации Городищенского района Ольги Беляниной состоялось совещание по вопросу бесперебойного водоснабжения жителей села Средняя Елюзань.

В совещании приняли участие начальник отдела ЖКХ администрации района Светлана Аверкина, глава администрации Среднеелюзанского сельсовета Рушан Гурдин, представитель водоснабжающей организации Среднеелюзанского сельсовета ООО «Исток.ру» Марьям Кадерова.

Рассмотрены вопросы поставки воды населению, а также бюджетным и коммерческим организациям, проблемы с возможными перебоями поставки воды потребителям в связи с ростом новых жилых микрорайонов в селе и увеличением численности бизнес структур.

Обсуждался вопрос о назревшей необходимости в капитальном ремонте водозаборного узла на ул.Механическая в с. Средняя Елюзань. Даны рекомендации о проведении встреч с представителями бизнеса для разъяснений возможности строительства скважин мелкого заложения, как альтернативы водоисточников для технических нужд.