В администрации Городищенского района проведено очередное совещание по содержанию газопроводов на территории города Городище
В администрации Городищенского района проведено очередное совещание  по содержанию газопроводов на территории города Городище
ЖКХ 05.03.2021

В пятницу, 05 марта 2021 года, в администрации Городищенского района проведено очередное совещание по содержанию участка газопровода на территории г.Городище, находящегося в частной собственности.

В совещании приняли участие первый заместитель главы администрации Городищенского района Ольга Белянина, заместитель главы администрации Александр Макушкин, начальники отделов администрации Городищенского района, заместитель главы администрации г.Городище Сергей Рябов, директор ЗАО «Городищерайгаз» Николай Бочкарев, директор теплоснабжающей организации города Артём Переверзев, правообладатель газопровода с юридическим сопровождением.

Рассмотрены вопросы эксплуатации участка газопровода на территории г.Городище, принадлежащего частному лицу. Обсуждались возможные варианты аренды газовой сети или безвозмездному ее использованию с заключением договора на техническое обслуживание газопровода со специализированной организацией, как опасного производственного объекта.

Даны соответствующие поручения участникам совещания. Принятые решения оформлены протоколом.