ЖКХ 15.03.2021

В пятницу, 12 марта 2021 года, Городищенский район с рабочим визитом посетил помощник Министра образования Пензенской области Михаил Артемов и главный специалист Управления кадровой политики и организационно-правовой работы Георгий Тюрин.

В ходе рабочей поездки представители Министерства образования Пензенской области побывали в г.Городище, селе Канаевка, г.Сурск, в населенных пунктах Русско-Ишимского сельсовета – селах Мордовский Ишим и Можарка.

В ходе рабочего визита осмотрено состояние улично-дорожной сети, тротуаров и подъезды к общественным учреждениям на предмет безопасности и благоустройства в период зимнего содержания, организация вывоза снега. Проверено состояние подъездных дорог к контейнерным площадкам.

Отмечено, что подъездные пути к учреждениям, улично-дорожная сеть и тротуары находятся в хорошем состоянии, обработаны песко-соляной смесью. Подъездные пути к контейнерным площадкам очищены от снега, организован вывоз снега с прилегающих к дорожным сетям территорий, с общественных территорий.

Даны рекомендации для продолжения работ по вывозу снега с улиц, очистке дворовых территорий от снега и обработке песко-соляной смесью небольшой наледи на отдельных участках дорог.