ЖКХ 19.03.2021

В четверг, 18 марта 2021 года, Городищенский район с рабочим визитом посетил заместитель Председателя Правительства Пензенской области Дмитрий Семенов.

Под руководством Дмитрия Васильевича осуществлен комиссионный отбор проб питьевой воды во исполнение поручений, данных руководителем региона в ходе посещения города Сурск.

В работе комиссии приняли участие глава администрации г.Сурск Шамиль Назиров, начальник отдела ЖКХ районной администрации Светлана Аверкина, руководитель коммунальной организации г.Сурск Марина Храмова, представители испытательного лабораторного центра гигиены и эпидемиологии в Пензенской области.

Пробы питьевой воды для анализа взяты из источников водоснабжения и в квартирах потребителей, посетивших прием Губернатора Пензенской области в г.Сурске.

Проведенные мероприятия сопровождены видеозаписью.

По итогам лабораторных исследований проб воды будут приняты соответствующие решения.