Лучшие работники жилищно-коммунальной сферы Городищенского района удостоены различных наград
ЖКХ 19.03.2021

За добросовестный многолетний труд в сфере жилищно-коммунального хозяйства и в связи с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, по направленным ходатайствам администрации Городищенского района отмечены лучшие работники отрасли ЖКХ района.

Почетной Грамотой Губернатора Пензенской области награжден слесарь аварийно-восстановительных работ водопроводного участка МУП «Сервис» р.п.Чаадаевка Чекин Игорь Вячеславович. Благодарность Законодательного Собрания Пензенской области объявлена Айсину Кязыму Саитовичу - трактористу МУП «Теплоснабжение» г. Сурск.

Салов Михаил Алексеевич – оператор диспетчерской службы ООО «Энергосервис» Городищенского района Пензенской области занесен на Доску почета Пензенской области лучших работников отрасли жилищно-коммунального хозяйства.