В Городищенском районном Доме культуры проведено праздничное мероприятие в честь Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства
  В Городищенском районном Доме культуры  проведено праздничное  мероприятие в честь  Дня  работников бытового обслуживания населения и  жилищно-коммунального хозяйства
ЖКХ 19.03.2021

В Городищенском районном Доме культуры 19 марта 2021 г. состоялось праздничное мероприятие в честь Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

С праздником присутствующих поздравили глава администрации Городищенского района Александр Водопьянов и заместитель главы администрации района, курирующий вопросы жилищно-коммунального хозяйства Александр Макушкин.

Александр Викторович высказал слова благодарности работникам службы ЖКХ за их нелегкий труд, поблагодарил за ответственное отношение к делу, вручил отмеченным лучшим работникам жилищно-коммунальной сферы подарки и Почетные грамоты главы администрации Городищенского района.

По окончании официальной части состоялся праздничный концерт с участием творческих коллективов Городищенского района.