На территории Городищенского района объявлен месячник по благоустройству и уборке территорий населенных пунктов Городищенского района
 На территории Городищенского района  объявлен месячник по благоустройству и уборке территорий населенных  пунктов Городищенского района
ЖКХ 22.03.2021

В целях улучшения состояния благоустройства населенных пунктов Городищенского района, в соответствии с распоряжением Правительства Пензенской области от 18.03.2021 №112-рП «О проведении месячника по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов» постановлением администрации Городищенского района от 22.03.2021 № 210-п объявлен месячник по благоустройству и уборке территорий населенных пунктов Городищенского района с 22 марта по 24 апреля 2021 года.

Так же данным постановлением дата 24 апреля 2021 года назначена днём проведения субботника в Городищенском районе.