ЖКХ 26.03.2021

В четверг, 25 марта 2021 года, в администрации рабочего поселка Чаадаевка проведена встреча с собственниками квартир многоквартирного дома №9 по ул.Горького в связи с обращением граждан для разъяснения вопросов по содержанию помещений в доме и состоянию многоквартирного дома.

Во встрече приняли участие глава администрации рабочего поселка Чаадаевка Михаил Кистин, начальник отдела ЖКХ администрации Городищенского района Светлана Аверкина, ведущий специалист администрации рабочего поселка Чаадаевка Ольга Морозова, собственники жилья.

До жителей многоквартирного дома доведена информация об обеспечении жилищных прав собственников жилых помещений в соответствии с 32 статьей Жилищного кодекса Российской Федерации в случае признания многоквартирного дома аварийным. Осуществлен комиссионный выезд для осмотра состояния дома. Даны рекомендации администрации поселка Чаадаевка по понуждению собственников помещений в доме к содержанию квартир должным образом.   Даны ответы на поступившие от собственников жилья вопросы.