В администрации Городищенского района проведено заседание топливно-энергетической комиссии
В администрации Городищенского района проведено  заседание топливно-энергетической комиссии
ЖКХ 29.03.2021

В понедельник, 29 марта 2021 года, в администрации Городищенского района под председательством заместителя главы администрации Городищенского района Александра Макушкина проведено заседание топливно-энергетической комиссии.

В работе совещания приняли участие начальник Финансового управления администрации Городищенского района Елена Анохина, начальник отдела ЖКХ районной администрации Светлана Аверкина, заместитель главы администрации рабочего поселка Чаадаевка, руководитель МУП «Сервис», начальник Городищенской службы сбыта, представитель службы судебных приставов Городищенского района.

Рассмотрен вопрос о причинах задолженности образовавшейся за природный газ и электроэнергию у МУП «Сервис», претензионной работе проводимой коммунальной организацией с должниками за предоставленные услуги и работе Городищенского районного отдела службы судебных приставов по взысканию задолженности с неплательщиков по исполнительным листам.

Дан ряд поручений, в том числе по составлению МУП «Сервис» графика погашения задолженности за поставленные энергоресурсы, согласовании его с поставщиками ресурсов и своевременном погашении   задолженности согласно графика до полной ее ликвидации не позднее 1 марта 2021 года.