В администрации Городищенского района проведено очередное совещание по содержанию газопроводов на территории города Городище
В администрации Городищенского района проведено очередное совещание  по содержанию газопроводов на территории  города Городище
ЖКХ 30.03.2021
Во вторник, 30 марта 2021 года, в администрации Городищенского района под руководством заместителя Главы администрации района Александра Макушкина  проведено очередное совещание по содержанию участка газопровода на территории г.Городище, находящегося в частной собственности.

В совещании приняли участие  начальник отдела ЖКХ  администрации Городищенского района Светлана Аверкина, глава администрации г.Городище Владимир Михайлов, директор ЗАО «Городищерайгаз» Николай Бочкарев, директор теплоснабжающей организации города Артём Переверзев, правообладатель газопровода с юридическим сопровождением.

Рассмотрены вопросы  эксплуатации  участка газопровода на территории г.Городище, принадлежащего частному лицу, в том числе с получением собственником газопровода тарифа на транспортировку газа и дальнейшему взаимодействию с поставщиком ресурса. Обсуждалось  техническое обслуживание  частного участка газопровода и юридического оформления договора на тех.обслуживание со специализированной организацией, как опасного производственного объекта.

Принятые решения  оформлены протоколом.