Районной комиссией проинспектирован ход работ по строительству многоквартирного дома в г.Сурске
ЖКХ 23.04.2021

В четверг, 22 апреля 2021 года, районной комиссией проинспектирован ход работ по строительству многоквартирного дома в г.Сурске и проведению в доме отделочных работ в связи с заключением контрактов на приобретение квартир для переселения граждан из ветхого и аварийного жилья в 2021 году.

В комиссии приняли участие заместитель главы администрации Городищенского района Александр Макушкин, начальник отдела ЖКХ администрации Городищенского района Светлана Аверкина, начальник строительного участка ООО «СК Термодом», выполняющей строительство многоквартирного дома в г.Сурске.

Осмотрены возводимые помещения под будущие квартиры, оговорены сроки их готовности и сдачи МКД в эксплуатацию.

Даны рекомендации об активизации работ и усилению строительных бригад, во избежание нарушений условий по заключенным контрактам.