На территории Городищенского ведутся работы по капитальному ремонту МКД в рамках реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Пензенской области
ЖКХ 26.04.2021

На территории Городищенского района выполняются работы по капитальному ремонту многоквартирных домов.

Завершается утепление и капитальный ремонт фасада МКД №14а по ул. Садовая в г. Сурске, в МКД №13 по ул. Полевая в г.Сурске товариществом собственников жилья выполнена замена инженерных коммуникаций, также в г.Сурске подрядная организация приступила к капитальному ремонту крыши в многоквартирном доме №5 по ул.Строителей.

В р.п.Чаадаевка и в селе Чаадаевка исполнителями работ проведены подготовительные мероприятия к капитальному ремонту МКД.