В администрации Городищенского района проведено заседание топливно-энергетической комиссии
ЖКХ 29.04.2021

В среду,  28 апреля 2021 года,   в администрации Городищенского района проведено заседание топливно-энергетической комиссии.

В работе совещания приняли участие заместитель главы администрации Городищенского района Александр Макушкин, начальник Финансового управления администрации Городищенского района Елена Анохина, начальник отдела ЖКХ администрации Городищенского района Светлана Аверкина,  глава администрации р.п. Чаадаевка Михаил Кистин, директор МУП «Сервис» Ольга Острикова, главный бухгалтер МУП «Сервис» Марина Асавина, представитель службы судебных приставов.

На заседании комиссии подведены итоги проверочных мероприятий финансовой деятельности  МУП «Сервис».

Обозначены предположительные резервы экономии денежных средств.

По итогам совещания председательствующим дан ряд рекомендаций и поручений для исполнения