Администрацией Городищенского района принято постановление о подготовке территорий учреждений, предприятий и организаций бюджетной сферы Городищенского района Пензенской области к работе в осенне-зимний период 2021-2022 годов
Администрацией  Городищенского района принято  постановление о подготовке  территорий  учреждений, предприятий и организаций бюджетной сферы Городищенского района Пензенской области  к работе  в осенне-зимний период  2021-2022 годов
ЖКХ 01.05.2021

В целях своевременной и качественной подготовки учреждений, предприятий и организаций бюджетной сферы Городищенского района Пензенской области к работе в осенне-зимний период 2021-2022 годов, постановлением администрации Городищенского района № 364-п от 30.04.2021 года создана комиссия в составе ответственных лиц района и энергоснабжающих служб, возглавляемая заместителем главы администрации Городищенского района Александром Макушкиным.

Руководителям органов местного самоуправления Городищенского района рекомендовано создать комиссии по подготовке учреждений, предприятий и организаций бюджетной сферы, жилья, коммуникаций, котельных к работе в осенне-зимний период 2021-2022 годов, предоставить в администрацию план мероприятий по подготовке к предстоящему отопительному периоду.

Ход работ по подготовке к отопительному периоду 2021-2022 годов на контроле администрации Городищенского района.