Глава администрации Городищенского района Александр Водопьянов провел оперативное совещание по вопросу бесперебойного водоснабжения жителей населенных пунктов Городищенского района
Глава администрации Городищенского района Александр Водопьянов провел оперативное  совещание по вопросу бесперебойного водоснабжения жителей  населенных пунктов Городищенского района
ЖКХ 03.05.2021
В понедельник, 3 мая 2021 года, Глава администрации Александр Водопьянов провел оперативное  совещание по вопросу бесперебойного водоснабжения жителей  населенных пунктов Городищенского района, в том числе проанализированы работы по капитальному ремонту артскважины в с.Юлово.

В совещании приняли участие заместитель главы администрации   Городищенского района Александр Макушкин, начальник отдела ЖКХ администрации района Светлана Аверкина,  заведующий сектором по вопросам безопасности, делам ГОЧС районной администрации  Михаил Баширов,  глава  администрации  Юловского сельсовета Алексей Погорелов.

Главой  администрации Юловского сельсовета Алексеем Погореловым  доложено о предварительном  оповещении  потребителей села Юлово  о  предстоящем капитальном ремонте скважины и организации обеспечения  питьевой и технической водой жителей улиц, оставшихся без централизованного водоснабжения на период проведения ремонтных работ.

В ходе совещания по согласованию  с подрядной организацией  «ПМК-5» принято решение о возобновлении централизованного водоснабжения и временном прекращении работ до окончания майских праздников.