В администрации Городищенского района проведено заседание топливно-энергетической комиссии
В администрации Городищенского района проведено  заседание топливно-энергетической комиссии
ЖКХ 17.05.2021

В понедельник , 17 мая 2021 года, в администрации Городищенского района проведено заседание топливно-энергетической комиссии.

В работе совещания приняли участие начальник Финансового управления администрации Городищенского района Елена Анохина, начальник отдела ЖКХ администрации Городищенского района Светлана Аверкина, начальник Отдела образования Городищенского района Любовь Михайлова, главы администраций поселений Городищенского района.

Рассмотрен вопрос о перерасходе энергетических ресурсов в апреле 2021 года относительно фактического потребления в аналогичном периоде 2020 года. Главами администраций даны объяснения причин перерасхода, вместе с тем руководители администраций заверили об отсутствии превышения потребления ресурсов относительно доведенных годовых лимитов.

Даны поручения присутствующим о соблюдении режима экономии и своевременной оплате за топливно-энергетические ресурсы.